ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
15 декабря 2015, 14:38

Перестрелка в московском кафе: задержаны трое подозреваемых

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В рамках расследования уголовного дела по факту гибели двух человек в результате перестрелки у одного из кафе в центре Москвы задержаны трое подозреваемых, сообщают информагентства.

"В настоящее время трое подозреваемых - Петр Черчинцев, Эдуард Буданцев и Владимир Костриченко - задержаны. Их уже опрашивают следователи", - сказал представитель пресс-службы Следственного комитета России.

Драка между двумя группами мужчин с применением огнестрельного оружия произошла вечером 14 декабря в кафе на улице Рочдельская, 15. По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работает следственная группа. В конфликте участвовали порядка десяти человек, в ходе перестрелки пострадали восемь.

Как полагает следствие, причиной конфликта могли стать финансовые разногласия, возникшие на почве долговых обязательств. Как сообщил источник в правоохранительных органах, конфликт с дракой и перестрелкой произошел между хозяевами заведения и сотрудниками фирмы, осуществлявшей ремонт помещения.-0-

Драка в московском кафе: двое убитыДрака в московском кафе: двое убиты
Драка произошла в кафе "Элемент" на улице Рочдельская.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси