ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
В мире
18 марта 2024, 01:03

Полиция Малайзии задержала двоих преступников с 51 кг наркотических веществ

Фото из архива
Фото из архива
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полиция малазийского штата Перака заявляет, что арест двоих представителей синдиката и изъятие метамфетамина на сумму более $540 тыс. является большим шагом в борьбе с распространением наркотиков в регионе. Такую информацию сообщает издание The Sun.

Директор Департамента по расследованию преступлений, связанных с наркотиками (NCID) отметил, что двое местных мужчин в возрасте 31 и 33 лет были задержаны в ходе расследования в городе Куала-Кангсаре. В автомобиле подозреваемых обнаружены 3 чемодана, в которых находились 17 упаковок с запрещенными веществами.

На севере Сирии изъято 470 кг наркотических веществ

Как проинформировал представитель департамента, синдикат в течение нескольких месяцев закупал наркотики в северных штатах, для дальнейшей поставки на рынок Перака. Оба задержанных работали наркокурьерами, они занимались этой деятельностью последние четыре месяца.

Сообщается, что подозреваемые будут помещены под стражу на семь дней до 23 марта. Заведено уголовное дело. Один из мужчин ранее уже имел судимость, связанную с наркотиками.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси