ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
В мире
23 марта 2024, 16:12

Путин: в России введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера

Владимир Путин. Фото kremlin.ru
Владимир Путин. Фото kremlin.ru
23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В России введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера, заявил Президент РФ Владимир Путин в своем обращении к россиянам после теракта в "Крокус Сити Холле" в Московской области, сообщает корреспондент БЕЛТА.
"В Москве и Подмосковье, во всех регионах страны введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера. Главное сейчас - не дать тем, кто стоит за этой кровавой бойней, совершить новое преступление", - подчеркнул Владимир Путин.


"Что касается расследования этого преступления и результатов оперативно-разыскных действий, то в настоящее время можно сказать следующее. Все четверо непосредственных исполнителей теракта, все те, кто стрелял, убивал людей, найдены и задержаны, - дополнил Президент РФ. - Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода государственной границы. Всего задержано 11 человек. Федеральная служба безопасности России, другие правоохранительные органы работают над выявлением, вскрытием всей пособнической базы террористов: тех, кто обеспечивал их транспортом, намечал пути отхода от места преступления, готовил схроны, тайники с оружием и боеприпасами".
Владимир Путин обратил внимание: следственные и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали преступления.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси