ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
02 февраля 2024, 11:14

Что посмотреть: пять романтических и нежных комедий на выходные

До конца зимы остался всего месяц, и приблизить весну очень помогают праздники вроде Международного дня нежности, который отмечается 3 февраля. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку романтических фильмов про то самое чувство, помогающее любому человеку ощутить всю теплоту этого мира.

Обворожительная Натали целует, без особых на то причин, молодого коллегу Маркуса. Девушка даже не придает этому никакого значения. Но случайный поцелуй перевернул жизнь молодого человека! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. И ему предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает.

Джулианна Поттер и Майкл О'Нил еще в университете решили, что если не женятся до 28 лет, то создадут семью друг с другом. И вот возраст на подходе! У Джулианны никого нет на роль будущего мужа, а тут как нарочно Майкл собрался жениться! Что ей делать, ведь она понимает, что на самом деле любит Майкла и не хочет отдавать его молоденькой Кимми.

В сутолоке огромного парижского аэропорта возможны самые удивительные события и невероятные встречи. Феликс спешит к любимой женщине. Роза убегает от нелюбимого мужчины. Он - преуспевающий бизнесмен, серьезный и молчаливый. Она - королева салона красоты, болтающая без умолку. У них нет ничего общего, но пока все рейсы задержаны из-за забастовки, им придется составить друг другу компанию. Что сулит это странное знакомство двум непредсказуемым европейцам - скуку и головную боль или незабываемое романтическое приключение?

Размеренной жизни 43-летнего холостяка Луи, взлелеянного матерью и сестрами, приходит конец, поскольку все его родственницы в один голос заявили, что дальше обхаживать его не намерены. Так что теперь Луи в срочном порядке необходимо найти супругу. Но перспектива женитьбы мужчину особо не прельщает. Тогда Луи решается на отчаянный шаг. Он хочет сымитировать для своих близких красивую любовную историю и заплатить невесте за то, чтобы она, разбив ему сердце, бросила его у алтаря. Мужчина уверен, что в такой ситуации он избавиться от надоевших ему разговоров о женитьбе.

Истории героев начинаются в аэропорту: кто-то торопится в Америку на встречу, кто-то хочет посетить достопримечательности Еревана, а кто-то и вовсе наблюдает за всем из кабины паспортного контроля. Но никто, даже самый осторожный пассажир, не застрахован от неожиданных встреч и подарков судьбы.

***
С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.
Кроме того, зрителям доступно более 100 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты "МЕГА Макс" от А1 могут смотреть их по умолчанию - этот пакет включен в их перечень услуг. В рамках акции плата для новых абонентов "МЕГА Макс" составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение их ждут приятные бонусы на выбор: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета или бесплатное пользование подпиской "Фильмы и сериалы" видеосервиса VOKA на протяжении трех месяцев с момента подключения.


Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси