ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 января 2017, 14:11

Установлена личность погибшего в результате ДТП в Ушачском районе пассажира

5 января, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Установлена личность погибшего в результате ДТП в Ушачском районе пассажира, также госпитализирована еще одна пострадавшая, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

"Погибшим оказался житель Новополоцка 1988 года рождения. Также сейчас медики центральной районной больницы оказывают помощь четверым пострадавшим с легкими телесными повреждениями, двум - в хирургическом отделении, два человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Кроме того, еще одна женщина самостоятельно приехала в больницу, где ее госпитализировали с переломами", - пояснила Светлана Сахарова.

ДТП с маршруткой в Ушачском районе: 7 пассажиров и водитель госпитализированыДТП с маршруткой в Ушачском районе: 7 пассажиров и водитель госпитализированы
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления и Ушачского райотдела СК с участием экспертов, устанавливаются обстоятельства аварии.

Следователями устанавливаются обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня утром на 29-м км трассы Р46 Лепель - Полоцк - граница Российской Федерации. При встречном разъезде маршрутка по касательной зацепилась за отвалы перевозимого на МАЗе бульдозера, которые выступали за габариты платформы. По предварительным данным, в маршрутном такси находились 15 пассажиров и водитель. Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают точное количество людей, которые находились в машине. Из салона маршрутного такси изъят видеорегистратор.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси