ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 января 2019, 13:58

Витебский таксист задержан за подстрекательство к даче взятки

Фото с сайта УВД Витебского облисполкома
Фото с сайта УВД Витебского облисполкома

18 января, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. В Витебске таксист помогал решить проблему с правами за взятки, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Мужчина 1983 года рождения, работая таксистом, познакомился с 32-летним местным жителем. В процессе беседы, узнав, что клиент недавно был лишен водительских прав, предложил помочь с проблемой через знакомых в ГАИ. Естественно, за вознаграждение. Для решения вопроса он взял у нового знакомого для начала Br350, а позже еще два транша, которые якобы передавал по назначению. Всего добычей злоумышленника стали Br1,1 тыс.

Через некоторое время, не получив водительские права назад, витебчанин обратился в милицию. Правоохранители задержали подозреваемого. Как выяснилось, последний уже был неоднократно судим за подстрекательство к даче взятки.

Первомайским РОВД устанавливаются другие граждане, пострадавшие от противоправной деятельности злоумышленника. Обращаться можно по телефонам +37533-316-84-97(МТС) , (8-0212) 27-09-96 или 102. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси