ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 июля 2019, 17:24

Водитель внедорожника в Минске пытался дать взятку сотруднику ГАИ

Фото из архива
Фото из архива

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске водитель предложил инспектору деньги за "благоприятное решение вопроса", мужчину задержали. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Сегодня около 11.35 сотрудники Госавтоинспекции на пр.Победителей обратили внимание на водителя автомобиля Range Rover. Мужчина во время движения разговаривал по мобильному телефону.

"Во время беседы в патрульном авто водитель предложил за Br40 "решить все вопросы" без наложения административного взыскания и положил купюры в нишу для радиостанции на панели авто. После неоднократных предупреждений о возможных последствиях и об уголовной ответственности за попытку дачи взятки, мужчина все же не отказался от своих намерений. Далее на место была вызвана следственно-оперативная группа", - рассказали в ГАИ.

В Госавтоинспекции напоминают: согласно п.10.4 ПДД водителю запрещается пользоваться во время движения телефоном, который не оборудован техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси