ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Политика
04 сентября 2018, 15:01

Беларусь предложит турецким деловым кругам поучаствовать в инвестпроектах

Фото посольства Беларуси в Турции
Фото посольства Беларуси в Турции

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь предложит турецким деловым кругам поучаствовать в инвестиционных проектах. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Турции.

Как отметили в диппредставительстве, с 4 по 6 сентября при содействии посольства Беларуси в Турции в партнерстве с Торговой палатой Анкары и Советом по внешнеэкономическим связям ДЕИК проходят инвестиционные дни Беларуси в Турции.

"Белорусская делегация представлена руководителями индустриального парка "Великий камень" и свободной экономической зоны "Могилев", которые предложат вниманию турецких деловых кругов наиболее перспективные инвестиционные проекты для реализации в Беларуси с участием капитала из Турции", - сообщили в посольстве.

Кроме того, отдельное внимание будет уделено развитию торговых отношений резидентов индустриального парка и свободной экономической зоны с турецкими предприятиями.

Программа инвестиционных дней предусматривает посещение ведущих организованных промышленных зон Турции для проработки возможностей индустриальной кооперации бизнесменов двух стран.-0-

Фото посольства Беларуси в Турции

Топ-новости
Свежие новости Беларуси