ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Политика
27 ноября 2020, 11:25

Калинин предложил премьер-министру Молдовы перспективные направления сотрудничества

Фото МИД
Фото МИД

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь готова делиться с Молдовой своим опытом в области сельскохозяйственного производства, работы свободных экономических зон, модернизации жилищно-коммунального и лифтового хозяйства. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Молдове Анатолий Калинин на встрече с премьер-министром Молдовы Ионом Кику, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МИД.

Собеседники обсудили вопросы расширения белорусско-молдавского торгово-экономического взаимодействия в 2021 году, включая проведение 20-го заседания межправительственной белорусско-молдавской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и развитие совместных кооперационных проектов в области сельского хозяйства, промышленности и транспорта.

"Анатолий Калинин отметил готовность Беларуси делиться имеющимся опытом в области сельскохозяйственного производства, работы свободных экономических зон, модернизации жилищно-коммунального и лифтового хозяйства, который может быть востребован в Молдове", - отметили в МИД.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси