ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Президент
05 января 2024, 07:00

Лукашенко: мы гордимся, что создали и продолжаем формировать надежный фундамент благополучия белорусов

Фото из архива
Фото из архива
5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником - Днем работников социальной защиты. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
 
"Беларусь - социальное государство. В нашей стране выстроена четкая и выверенная система поддержки граждан в любых жизненных ситуациях. Мы гордимся, что создали и продолжаем формировать надежный фундамент благополучия белорусов. Главное достояние социальной сферы - это, конечно же, вы - настоящие профессионалы не только по долгу службы, но и по зову сердца. Помочь всем и понять каждого - сложнейшая, требующая неисчерпаемых энергии, терпения и милосердия задача, которую вы ежедневно успешно решаете", - говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко отметил, что благодаря заботе работников социальной защиты люди не чувствуют себя одинокими, преодолевают непростые обстоятельства, сохраняют уверенность в том, что справедливость всегда торжествует.

"От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе. Пусть добрые дела находят отклик у тех, кому они необходимы, и возвращаются сторицей в вашу жизнь, неся свет, радость и душевное тепло", - пожелал Президент.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси