ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Президент
11 апреля 2022, 19:29

"Строгая аккуратность". В сети появилась фотография места встречи Лукашенко и Путина на космодроме Восточный

Фото из архива
Фото из архива

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин 12 апреля проведут переговоры на космодроме Восточный. Telegram-канал "Пул Первого" опубликовал фотографию с места предстоящих переговоров глав государств, сообщает БЕЛТА. 

На фотографии - офисное пространство, два кресла и журнальный столик, за ними государственные флаги Беларуси и России.

"Строгая аккуратность" - так окрестили в нашей редколлегии интерьер для завтрашних переговоров. Да и космодром в первую очередь - площадка стартовая, а не переговорная. Но то, что завтра отсюда будут улетать новости со скоростью ракеты, - однозначно. Нашим читателям приготовиться!" - написали в "Пуле первого".

Как сообщалось, 12-13 апреля Александр Лукашенко посетит дальневосточные регионы России. На 12 апреля запланирована встреча с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств в День космонавтики вместе посетят космодром Восточный в Амурской области, где ознакомятся со строительством стартового космического комплекса и проведут переговоры. Лидеры двух стран обсудят актуальные вопросы в развитии двусторонних отношений, совместные меры по противодействию санкционному давлению со стороны коллективного Запада, обстановку в регионе и мире, события в Украине.

На следующий день, 13 апреля, Александр Лукашенко посетит Приморский край. Во Владивостоке состоится встреча главы государства с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси