ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Пресс-конференция
13 апреля 2016, 14:00

Trade Forum'2016 - Инновационные технологии в торговле

С 19 по 22 апреля Министерство торговли Беларуси совместно с заинтересованными проводит выставку и конференцию "Trade Forum'2016 - Инновационные технологии в торговле". Мероприятия призваны содействовать внедрению технологических, организационных, управленческих инноваций и новых бизнес-моделей на базе современных информационно-коммуникационных технологий в сектор внутренней и внешней торговли Беларуси.

Тематические направления выставки соответствуют наиболее актуальным тенденциям развития оптовой и розничной торговли в республике. В частности, будут представлены такие разделы, как "Государственное нормативно-правовое и нормативно-техническое регулирование", "Технологическое оборудование для предприятий оптовой и розничной торговли", "Решения для ведения учета и управления торговым предприятием", "Электронная торговля", "Национальная система безбумажной торговли", "Маркетинг, управление сбытом и продвижением товаров", "Технологии обеспечения безопасности в розничной торговле" и др.

Участники:

Эдвард Матулис Заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли
Виолетта Брезовская Начальник управления организации торговли и общественного питания Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси
Владимир Поплавский Исполнительный директор ассоциации "Кассовые аппараты, компьютерные системы и торгово-технологическое оборудование"
Дмитрий Ананьев Исполнительный директор ассоциации "АКИТ"
Сергей Енин Исполнительный директор Республиканского общественного объединения "Информационное общество", ответственный секретарь организационного комитета
Виталий Мощенко Начальник информационно-аналитического управления ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа"

Итоги

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси