ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 декабря 2022, 18:15

ГАИ рассказала, как будет организовано движение в новогоднюю ночь

Фото из архива
Фото из архива

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная Госавтоинспекция в праздничные дни будет работать в усиленном режиме, сообщил журналистам начальник управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич, передает корреспондент БЕЛТА.

"В новогоднюю ночь, как и в остальные рождественские праздники, столичная Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме. Планируется обеспечить безопасность дорожного движения, безопасность граждан в местах массовых гуляний. В частности, у Дворца спорта и Октябрьской площади, а также в районах, - рассказал Сергей Бабич. - Движение будет ограничено только в случае, если будет осложнена дорожная обстановка, будет наблюдаться активный приток личного транспорта, который будет создавать заторы на том либо ином участке улично-дорожной сети".

На время проведения мероприятий в новогоднюю ночь движение общественного транспорта будет изменено, дополнил начальник управления. "В части запрета остановки в местах проведения гуляний. То есть на площади Октябрьской и в районе Дворца спорта будет исключена остановка общественного транспорта", - отметил он.

"Столичная Госавтоинспекция настоятельно рекомендует в эти дни жителям города Минска и гостям отказаться от личного транспорта, максимально использовать общественный, для того чтобы не было проблем ни с движением, ни с парковкой автомобиля", - подчеркнул Сергей Бабич.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси