ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2024, 16:04

Электрификацию горного транспорта обсуждают на БЕЛАЗе

11 апреля, Жодино /Корр. БЕЛТА/. ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" проводит международную конференцию "Электрификация горного транспорта", передает корреспондент БЕЛТА.

Электрификация горного транспорта играет ключевую роль в устойчивом развитии промышленности и снижении вредного воздействия на окружающую среду. "Данная конференция - это хорошая возможность, чтобы встретиться с партнерами, с коллегами, поделиться новостями, обсудить имеющиеся сложности и пути их решения. Мы попытаемся заглянуть в будущее транспортных технологий горнодобывающих предприятий. Конечно, никто из нас не может с уверенностью утверждать, как это будущее будет выглядеть через год - два, но мы попробуем совместными усилиями его сегодня создать", - сказал во время открытия конференции генеральный директор ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" Сергей Лесин.

Он пожелал всем комфортной работы, приятных впечатлений, полезных знаний и интересных дискуссий.
Конференция собрала более 160 ключевых партнеров БЕЛАЗа из стран СНГ и Азии. Мероприятие включает презентацию новой техники на испытательном полигоне, а также сессию с докладами представителей ОАО "БЕЛАЗ" и приглашенных спикеров из числа его партнеров.

ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" - один из крупнейших мировых производителей карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности.-0-

Фото Татьяны Матусевич
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси