ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2024, 17:03

Госпогранкомитет объявил конкурс видеороликов "Пограничная служба сегодня"

Фото из архива
Фото из архива
25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пограничники объявили конкурс видеороликов "Пограничная служба сегодня". Об этом БЕЛТА сообщили в Государственном пограничном комитете.

Организаторы ждут от участников конкурса классные видео, после просмотра которых каждый захочет стать пограничником, и обещают поощрить создателей самых креативных роликов призами и уникальным квестом на настоящей погранзаставе.

Режиссеры пяти видеороликов, признанных конкурсной комиссией лучшими, смогут посетить погранзаставу, где узнают много нового и даже поучаствуют в задержании учебного нарушителя границы. С собой пятеро победителей смогут пригласить по одному гостю.

Как уточнили в Госпогранкомитете, основными критериями выбора победителей конкурса будут являться соответствие работы тематике конкурса, ее художественное своеобразие, оригинальность идеи, качество исполнения работы, смысловое наполнение и целостность восприятия.

Для участия в конкурсе необходимо: подготовить видео о современной пограничной службе длительностью до 1 минуты; опубликовать работу в своем профиле в любой соцсети с подписью #япограничник; отправить заявку и ссылку на свою работу на smi@gpk.gov.by.

К участию в конкурсе допускаются только граждане Беларуси, подписанные минимум на один из официальных аккаунтов Госпогранкомитета: в Instagram, TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, YouTube или Telegram. От каждого участника организаторы готовы принять не более двух работ.

Итоги будут опубликованы 24 мая.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси