ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
01 февраля 2022, 12:28

Губернатора Санкт-Петербурга впечатлило Послание Александра Лукашенко белорусскому народу

Александр Беглов
Александр Беглов

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова впечатлило Послание главы государства Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом он рассказал сегодня журналистам после встречи с Президентом Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

"Меня очень впечатлило Послание Президента. Мы слышали, наблюдали. Очень искреннее Послание. Были ответы на все вопросы. Без каких-то полутонов, - сказал губернатор. - Было сказано так, как оно есть на самом деле. И очень важные слова были сказаны о независимости".

Александр Беглов также особо отметил подход главы государства к развитию Беларуси: "Он эволюционный, а не революционный. Именно эволюционный путь развития, о чем было сказано в Послании, впечатлил меня и моих коллег".

Как сообщалось БЕЛТА, Александр Лукашенко 28 января обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Выступление Президента продолжалось более двух с половиной часов и еще около часа он отвечал на вопросы участников мероприятия. Учитывая широкий круг участников мероприятия, высказаться могли не только депутаты и сенаторы, но и любой из 2,5 тысячи присутствовавших.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси