ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
22 марта 2024, 20:31

Костомаров об отношениях с Домниной: любовь стала только сильнее

Роман Костомаров. Фото ТАСС
Роман Костомаров. Фото ТАСС
22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фигурист Роман Костомаров и его жена, фигуристка Оксана Домнина, в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА рассказали, что изменилось в их отношениях после травмы Романа.
Про отношения с женой Костомаров ответил так: "У нас и без этой ситуации все было хорошо и в отношениях, и в любви. Но, конечно, когда такие вещи происходят в твоей жизни, то ты еще больше начинаешь ценить близких людей, свою любовь. И просто ты внутренне, наверное, счастлив, что у тебя есть такой человек, который не только в радости с тобой рядом, но и когда действительно очень трудный период. Поэтому эта ситуация как раз об этой любви, об этой преданности и рассказывает. Поэтому любовь стала только сильнее, крепче и надежнее, что ли".


Отвечая на вопрос о разделении личной жизни и работы на катке Оксана Домнина сказала, что такого разделения уже нет. "Вся наша жизнь и до всего происходящего существовала у нас так. И лед, и каток, и семья в последнее время были уже одним целым, потому что мы вместе работаем, вместе проводим время, вместе воспитываем детей, все делаем вместе. Поэтому такого уже разделения на лед и работу нет. Понятно, что там работа, но это уже все равно работа вместе".

"С Оксаной мы постоянно вместе, тем более сейчас. Без нее мне было бы гораздо труднее существовать теперь, но мы и на льду вместе, и в жизни вместе, и порой, конечно, приходится оставлять детей одних где-то дома, они учатся, тренируются, порой мы где-то гастролируем. Но стараемся, конечно же, всегда быть вместе, и, по возможности, если мы выступаем где-то в Москве, дети всегда с нами и тоже поддерживают очень сильно", - рассказал Роман.

Костомаров добавил, что на все гастроли детей брать не выходит - им нужно и учиться, и тренироваться. Однако отметил, что Оксана всегда и везде рядом с ним.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси