ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
23 мая 2022, 18:40

Мнение: в непростых условиях гостиницы Минска сохраняют высокую заполняемость

Фото из архива
Фото из архива

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В непростых условиях, которые сложились сегодня в мире, гостиницы Минска на достаточно высоком уровне поддерживают заполняемость. Об этом во время пресс-конференции "О проведении выставки-продажи новых видов продукции и услуг всех организаций Управления делами Президента Республики Беларусь" сообщил генеральный директор РУП "Управляющая компания холдинга "Гостиничный холдинг Управления делами Президента Республики Беларусь" Николай Подрезенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Наш гостиничный холдинг представлен четырьмя отелями в центре города. Это "Президент-отель", гостиница "Минск", отель "Планета" и отель "Юбилейный". Наши гостиницы - это не просто места размещения на ночлег. Это еще и многофункциональные комплексы, где любой гость столицы может получить качественные услуги по разным направлениям. На предстоящей выставке-продаже мы собираемся представить новые виды продукции, которые есть в наших ресторанах", - сказал Николай Подрезенко.

Он перечислил те виды услуг, которые отели холдинга могут предложить гостям и постояльцам. "В наших отелях есть спа-центры, в "Президент-отеле" - бассейн длиной 25 м", - отметил Николай Подрезенко.

Гендиректор подчеркнул, что в непростых условиях отели заполнены на достаточно высоком уровне. "Майские праздники показали, что наши отели востребованы. Загрузка в этот период составила около 80%. Надеемся, что такую же загруженность мы будем наблюдать и в дальнейшем", - заключил он.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси