ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
02 декабря 2021, 14:44

Парламентское собрание рассмотрит бюджет Союзного государства на 2022 год в декабре

Фото из архива
Фото из архива

2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентское собрание рассмотрит бюджет Союзного государства на 2022 год в декабре, сообщил журналистам председатель Госдумы России Вячеслав Володин по итогам 61-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы собираемся также в очном формате в декабре провести вторую часть 61-й сессии с тем, чтобы уже рассмотреть проект бюджета Союзного государства", - сказал Вячеслав Володин.

По его словам, принятые сегодня решения должны повысить эффективность Парламентского собрания Союза Беларуси России, чтобы решения, принимаемые президентами, были как можно быстрее реализованы.

"Нам необходимо обеспечить диалог и обратную связь с гражданами наших стран, поэтому, скорее всего, будем проводить выездные мероприятия на приграничных территориях Беларуси и России, где уже есть наработанные форматы. Мы также планируем расширить количество комиссий, которые являются рабочими органами Парламентского собрания, чтобы они больше отвечали вызовам времени и в этой части подготовили профессиональные предложения для рассмотрения их в рамках Парламентского собрания", - добавил Вячеслав Володин.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси