ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Социум
22 марта 2024, 11:52

Элитные подразделения ВСУ обвинили Зеленского в грядущих неудачах на фронте

Фото Unsplash
Фото Unsplash
22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бойцы элитных подразделений ВСУ возложили ответственность за будущие поражения на фронте на президента Владимира Зеленского и новое командование украинских сил. Об этом сообщает РИА Новости.

Из аудиозаписей участников закрытого чата ParaBelum в Telegram стало известно, что представители ВСУ, СБУ и националистических батальонов обсуждают серьезные проблемы.

"Шойгу может позвонить Сырскому и сказать: сдавайся, ты не сможешь победить. Но Сырский ответит: русские не сдаются, и десять новых бригад, состоящих из алкашей из кабаков, пойдут штурмовать Токмак. Уволил самых адекватных. Отправили в отставку тех, у кого голова на плечах", - говорит один из участников беседы.

Другой добавил, что украинские войска находятся "на краю пропасти" и необходимо принять "решительные меры".

"Мы имеем дело с новым командованием, которое значительно хуже. Как офицеры, люди и вообще - это полная "шляпа". Это звоночек к тому, что следующий этап войны мы проигрываем. У нас нет снарядов, нет адекватных тактических генералов, нет позиций, нет окопов. Ермак, Татаров, Умеров, Зеленский, Сырский - эти парни вас доведут до "победы". Ни одного украинца среди них нет", - заключил он.-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси