Минск Сплошная облачность +5°C
21 сентября 2019, 20:34

БГК имени Мешкова проиграл "Монпелье" в Лиге чемпионов

Во время матча. Фото БГК им. Мешкова

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова потерпел второе поражение подряд на групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый тайм домашней встречи с французским "Монпелье" чемпионы Беларуси выиграли с перевесом в один мяч - 13:12. До середины второй половины игры брестчане также были впереди, но затем гости перехватили инициативу и в итоге победили со счетом 27:25.

В первом туре соревнований в предварительной группе В БГК с таким же результатом уступил на выезде португальскому "Порту".

БГК имени Мешкова проиграл "Порту" в Лиге чемпионовБГК имени Мешкова проиграл "Порту" в Лиге чемпионов
В первой игре предварительной группы В чемпионы Беларуси, которых тренирует испанский специалист Рауль Алонсо, неожиданно уступили в гостях португальскому "Порту". Первую половину брестчане провели отлично и ушли на перерыв с перевесом в 6 мячей - 15:9.

Следующий поединок в чемпионской Лиге брестчане проведут 25 сентября в гостях у немецкого "Киля", который в первой игре разошелся миром с польским "Виве" - 30:30, а затем победил на выезде венгерский "Веспрем" со счетом 37:31.-0-