Минск Переменная облачность +6°C
22 февраля 2020, 15:17

Биатлонистки сборной Норвегии выиграли эстафету на чемпионате мира в Антхольце, Беларусь - 13-я

Фото IBU
Фото IBU

22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлонистки сборной Норвегии выиграли эстафетную гонку 4х6 км на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Белоруски заняли 13-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Команда Норвегии, за которую выступали Сюнневе Сулемдал, Ингрид Тандревольд, Тириль Экхоф и Марте Ройзланд показала результат 1 час 07 мин. 05,7 сек (1+9). Серебро завоевала сборная Германии, отставшая от победительниц на 10,7 сек. (0+9), бронзовыми призерами с отставанием 18,4 сек. (0+8) стали биатлонистки Украины.

Фото IBU
Фото IBU

Белорусские спортсменки Ирина Кривко, Анна Сола, Динара Алимбекова и Елена Кручинкина пришли к финишу тринадцатыми, отстав от чемпионок на 3 мин. 10,7 сек. (1+3).

Мужская эстафетная гонка 4х7,5 км начнется в 16.45. В составе белорусской команды на лыжню выйдут Антон Смольский, Никита Лобастов, Роман Елетнов и Сергей Бочарников. За награды мужской эстафеты поспорят 27 сборных.-0-