ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 декабря 2017, 07:51

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова потерпел второе поражение подряд в SEHA-лиге

Во время матча "Горенье" - БГК. Фото брестского клуба
Во время матча "Горенье" - БГК. Фото брестского клуба

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова завершил год крупным поражением в SEHA-лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гостевой поединок в словенском Веленье против местного "Горенья" чемпионы повели явно ниже своих возможностей. Уже к перерыву БГК уступал с разницей в 7 мячей - 13:20, а во второй половине встречи хозяева довели свое преимущество до 9 мячей - 37:28. Это второе подряд поражение подопечных Сергея Бебешко в матчах SEHA-лиги, до этого они уступили на своей площадке еще одному словенскому клуб "Целе" со счетом 30:34. После 11 проведенных встреч БГК имеет в своем активе 21 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице. Впереди македонский "Вардар" из Скопья - 33 очка, на второй позиции "Целе", у которого 26 баллов, на одно очко отстает хорватский "Загреб".

Свой следующий матч в этом турнире "мешковцы" проведут 19 января 2018 года на площадке брестского спорткомплекса "Виктория" против лидера SEHA-лиги "Вардара".

По итогам регулярного чемпионата, который завершится в середине марта, квартет лучших команд выйдет в "Финал четырех" и разыграет награды международной лиги.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси