ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 августа 2015, 11:05

Для посещения матча Лиги чемпионов БАТЭ - "Партизан" потребуется билет и удостоверение личности

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на "Борисов-Арене" пройдет первый матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов сезона 2015/16 между местным БАТЭ и сербским "Партизаном" из Белграда. В целях повышения безопасности зрителей на этом поединке будут действовать особые правила допуска на трибуны. Об этом сообщается на официальном сайте борисовчан.

"Тем, кто постоянно проживает на территории Беларуси, необходимо, помимо билета, предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство, удостоверение беженца, водительское удостоверение, военный билет, а для лиц, не достигших 16 лет, - свидетельство о рождении). Иностранным гражданам нужно иметь при себе паспорт", - говорится в официальном сообщении.

Также отмечается, что данные правила опубликованы на оборотной стороне каждого билета.

Официальный сайт БАТЭ напоминает болельщикам, что приобретая билет, они обязуются выполнять положения "Правил поведения зрителей на стадионе", размещенных на входах ГСУ "Борисов-Арена", и нести за их нарушение ответственность вплоть до недопуска на стадион.

В пресс-службе МВД Беларуси пояснили, что "сотрудники органов внутренних дел будут работать в привычном режиме при проведении досмотровых мероприятий на пропускных пунктах, а также по обеспечению надлежащего уровня охраны общественного порядка при проведении спортивно-массового мероприятия".

Сегодняшний матч БАТЭ - "Партизан" начнется в 21.45.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси