ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 февраля 2019, 23:19

Эмери: "Арсенал" в ответном матче покажет другую игру

Унаи Эмери
Унаи Эмери

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Арсенала" покажут совершенно другую игру в ответном матче в Лондоне. Об этом на пресс-конференции в "Борисов-Арене" после поражения от БАТЭ (0:1) заявил главный тренер английского клуба Унаи Эмери, передает корреспондент БЕЛТА.

"В первом тайме прошедшего матча мы имели немало шансов, чтобы забить, но БАТЭ здорово защищался. Однако на следующей неделе будет ответный матч, в котором мы постараемся показать совершенно другую игру. В матче не принял участие Месут Озил, но и в премьер-лиге мы играли без этого полузащитника, у нас достаточно исполнителей, которые могут успешно играть в середине поля", - рассказал Унаи Эмери.

Наставник "Арсенала" прокомментировал также удаление Александра Ляказетта. "На следующей неделе он не сможет помочь клубу. Игроку необходимо быть намного сдержаннее, его заменит во встрече в Лондоне другой фтуболист, но это потеря для нас", - подчеркнул Унаи Эмери.

Александр Ляказетт
Александр Ляказетт

Ответный матч "Арсенал" - БАТЭ состоится в Лондоне 21 февраля.-0-

БАТЭ победил "Арсенал" в первом матче 1/16 финала Лиги ЕвропыБАТЭ победил "Арсенал" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы
Гости с самого начала игры завладели инициативой и в течение пяти стартовых минут дважды создали голевые моменты у ворот Дениса Щербицкого. Постепенно борисовчане освоились и сумели провести несколько острых контратак, но опытнейший голкипер "канониров" Петр Чех был начеку.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси