Минск Переменная облачность +6°C
04 декабря 2019, 07:25

Мужской индивидуальной гонкой продолжится сегодня этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Фото IBU
Фото IBU

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый этап Кубка мира по биатлону продолжится сегодня в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мужчины выявят сильнейшего в индивидуальной гонке на 20 км, которая стартует в 18.15 (минское время). Первым из белорусов на старт выйдет Сергей Бочарников, получивший 9-й номер. 35-м выступит Роман Елетнов, 75-м - Антон Смольский и 100-м - Максим Воробей.

Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бё уйдет в гонку 16-м. Его главный оппонент, семикратный обладатель Большого хрустального глобуса француз Мартен Фуркад, отправится на дистанцию под 20-м номером.

Как сообщалось, лучшим среди белорусских парней в спринте стал Сергей Бочарников, занявший 22-е место. Победил Йоханнес Бё, его старший брат Тарьей стал вторым, на 3-м месте оказался россиянин Матвей Елисеев.