ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 марта 2023, 09:00

Футболисты "Краснодара" разгромили "Ахмат" в плей-офф Кубка России

Фото из архива
Фото из архива

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередные матчи состоялись в плей-офф розыгрыша Кубка России по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинале Пути регионов футболисты "Краснодара" разгромили в Грозном местный "Ахмат" со счетом 3:0. Белорусский полузащитник грозненского клуба Илья Черняк вышел на поле на 69-й минуте игры. В другом поединке лидер российского первенства "Зенит" принимает в Санкт-Петербурге московское "Динамо". Ранее московский "Локомотив" сенсационно уступил в серии послематчевых пенальти тольяттинскому "Акрону", выступающему во втором дивизионе российского первенства. "Пари Нижний Новгород" примет на своей арене футболистов "Ростова" с белорусским полузащитником Александром Селявой в составе.

В первом полуфинальном матче Пути РПЛ екатеринбургский "Урал" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко в Москве сыграл вничью с нынешним обладателем Кубка страны "Спартаком" - 1:1. Белорусский защитник уральцев Егор Филипенко провел весь матч. Первая игра между самарскими "Крыльями Советов" и московским ЦСКА завершился вничью - 2:2. Ответные поединки в этих парах состоятся в начале апреля в Екатеринбурге и Москве.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси