ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2021, 16:59

Футболисты солигорского "Шахтера" победили "Ригу" в товарищеском матче

Фото из архива
Фото из архива

31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского "Шахтера" провели пятый спарринг на сборе в ОАЭ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня чемпионы Беларуси встречались с чемпионом Латвии "Ригой" и выиграли со счетом 1:0. Победный мяч на 35-й минуте игры забил новобранец "Шахтера" Игорь Стасевич.

Ранее подопечные Романа Григорчука победили "Ливу" из ОАЭ со счетом 4:0. Кроме того, "Шахтер" потерпел поражения с одинаковым результатом 0:2 от серебряного призера украинского первенства киевского "Динамо" и российского чемпиона питерского "Зенита", а также с результатом 0:3 проиграл российскому "Краснодару", капитаном которого является белорусский защитник Александр Мартынович.

Также сегодня вице-чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ в Минске выиграли у "Ислочи" со счетом 2:1. Недавно эти соперники уже встречались, и тогда борисовчане одержали победу с результатом 4:3. Кроме того, "Ислочь" потерпела крупное поражение от "Минска" - 1:5. Также минчане одолели земляков из "Энергетика-БГУ" с минимальным преимуществом - 1:0.-0-

Теги
футбол ОАЭ
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси