ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 августа 2021, 10:17

Футболисты "Зенита" победили ЦСКА в матче чемпионата России 

Фото PREMIERLIGA.RU
Фото PREMIERLIGA.RU
27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Зенита" победили ЦСКА со счетом 1:0 в центральном поединке 6-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. 

Встреча в Санкт-Петербурге прошла с преимуществом хозяев поля, но только на 82-й минуте Сердар Азмун сумел забить победный гол. Благодаря этой виктории зенитовцы вышли на первое место.

В стартовом матче этого тура футболисты "Уфы" уступили на своей арене самарским "Крыльям Советов" - 1:2. Белорусский защитник самарской команды Дмитрий Прищепа не играл из-за травмы.

Грозненский "Ахмат" принимал на своем поле тульский "Арсенал" и выиграл со счетом 2:1. Белорусский полузащитник туляков Юрий Ковалев на поле не выходил.

В Москве футболисты "Спартака" уступили гостям из "Сочи" - 1:2.

Главным поединком сегодняшнего игрового дня станет московское дерби между "Динамо" и "Локомотивом", за который выступают белорусские легионеры Виталий Лисакович и Кирилл Зинович. Футболисты "Краснодара" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко и с защитником Александром Мартыновичем в составе примут у себя дома казанский "Рубин". В Екатеринбурге местный "Урал" будет соперничать с "Ростовом", а "Химки" примут гостей из "Нижнего Новгорода". 

Турнирную таблицу возглавляет "Зенит", у которого 14 очков, по 12 баллов у футболистов "Сочи" и "Динамо"-0- 
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси