ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 июля 2017, 10:25

Гандболисты БГК имени Мешкова узнали соперников в новом сезоне Лиги чемпионов

Фото из архива
Фото из архива

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова на предварительном этапе Лиги чемпионов сыграет в элитной группе В, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В результате жеребьевки, прошедшей в словенской Любляне, соперниками чемпионов Беларуси будут финалист прошлого сезона чемпионской Лиги французский "Пари Сен-Жермен" и обладатель бронзы венгерский "Веспрем", два представителя немецкой бундеслиги "Фленсбург" и "Киль", а также польский "Виве" из Кельце, датский "Ольборг" и словенский "Целе".

Группу А составили действующий победитель Лиги чемпионов македонский "Вардар" из Скопье, испанская "Барселона", французский "Нант", венгерский "Пик" из Сегеда, шведский "Кристианстад", немецкий "Райн Левен" из Мангейма, польская "Висла" из Плоцка и хорватский "Загреб".

Графика БГК имени Мешкова

Матчи группового этапа начнутся в середине сентября 2017 года, а завершатся в марте 2018-го. В плей-офф выйдут по 6 команд из каждой восьмерки.

Брестские гандболисты два последних сезона выходили из группы, но завершали выступления в Лиге чемпионов в 1/8 финала.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси