Минск Сплошная облачность +12°C
15 мая 2016, 17:59

Гомельский ВРЗ и минская "Столица" выиграли в полуфиналах чемпионата Беларуси по мини-футболу

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по мини-футболу сегодня состоялись первые поединки полуфинальных серий, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В минском дерби футболисты МАПИДа на своей площадке уступили в упорной борьбе землякам из "Столицы" со счетом 1:2. В первой половине игры соперники обменялись голами, а за 4 минуты до окончания второго тайма Евгений Чернейко забил победный мяч. Второй поединок состоится 19 мая во дворце спорта "Уручье".

Действующие чемпионы страны спортсмены "Лидсельмаша" на своей арене после первого тайма выигрывали у гомельского ВРЗ 2:1, но после перерыва гости сумели переломить ход встречи и вырвали победу с результатом 4:2. Ответная игра пройдет 19 мая в Гомеле.