ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 ноября 2022, 15:36

Хоккеисты "Динамо-Шинника" одержали третью подряд крупную победу в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" одержали очередную крупную победу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В субботнем поединке на "Олимпик-Арене" подопечные Андрея Михалева разобрались с "Амурскими Тиграми" из Хабаровска. Начало командному успеху уже на 4-й минуте встречи положил Мирослав Михалев, во втором периоде по разу отличились Тимофей Ковгореня и Константин Волочко, а в заключительной трети Даниил Сотишвили установил окончательный счет - 4:0 в пользу "шинников". Голкипер "бобров" Иван Лущик оформил второй шатаут в сезоне, отразив все 24 броска противника. В текущей домашней серии юные динамовцы пока не оставляют соперникам шансов: ранее белорусами дважды был разгромлен "Тайфун" из Приморского края (9:3 и 7:0).

Благодаря удачному отрезку "Динамо-Шинник" закрепился в зоне плей-офф МХЛ: наша команда идет второй в Серебряном дивизионе своей конференции и на общем шестом месте Запада. Повторный поединок против "Амурских Тигров" бобруйский клуб начнет завтра в 14.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси