ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 марта 2023, 09:08

Хоккеисты минского "Динамо" примут СКА в четвертом матче плей-офф Кубка Гагарина

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" и питерского СКА проведут сегодня четвертый поединок серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча на льду "Минск-Арены" начнется в 19.30 и будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". В стартовом матче серии в Санкт-Петербурге динамовцы неожиданно обыграли лучшую команду регулярного чемпионата КХЛ с результатом 6:4, потом потерпели два поражения - подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли второй поединок на льду армейцев - 2:5, а затем в Минске уступили с сухим счетом 0:4. Таким образом, после трех матчей серии до четырех побед СКА впереди - 2:1. После сегодняшней игры команды вернутся в Санкт-Петербург, где 9 марта проведут пятый поединок.

Также сегодня состоятся еще 3 встречи: "Адмирал" (Владивосток) - "Салават Юлаев" (Уфа; счет в серии - 2:1), "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Ак Барс" (Казань; счет в серии - 1:2), "Витязь" (Московская область) - "Локомотив" (Ярославль; счет в серии - 1:2).

В других парах после трех игр счет также 2:1: омский "Авангард" выигрывает у новосибирской "Сибири", московское "Динамо" впереди в противостоянии с нижегородским "Торпедо", магнитогорский "Металлург" лидирует в матчах с "Автомобилистом", а череповецкая "Северсталь" ведет в матчах с московским ЦСКА.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси