ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 января 2017, 17:18

Хоккеисты "Немана" приняли участие в новогоднем благотворительном матче

Фото ХК "Неман"
Фото ХК "Неман"

2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты гродненского "Немана" приняли участие в новогоднем благотворительном матче и поддержали детей и взрослых социально-благотворительного учреждения "Центр ПОРА", проходящих лечение онкологических заболеваний, сообщили БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Товарищеский матч в поддержку онкобольных с участием профессиональной хоккейной команды проходит в Гродно не впервые. На лед вышли также игроки любительского клуба "Авангард". Встреча завершилась боевой ничьей со счетом - 13:13. В ходе товарищеской встречи состоялись различные конкурсы мастерства среди участников и викторина среди болельщиков. Победители мини-турниров получили подарки. К примеру, один из болельщиков "Немана" ушел домой с планшетом, а голкиперу гродненцев Виталию Трусу, который уже получал приглашение в национальную сборную Беларуси по хоккею, организаторы вручили своеобразный "Оскар" (позолоченную статуэтку) как самому креативному игроку.

Ярким и запоминающимся в ходе благотворительного матча стало выступление группы поддержки Iceberg хоккейного клуба. Девушки провели веселый конкурс, в котором хоккеисты должны были подражать их танцевальным движениям.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси