ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 июня 2017, 21:33

Игорь Бриштель забил сотый гол в составе сборной Беларуси по пляжному футболу

Игорь Бриштель наносит удар по воротам сборной Литвы. Фото Белорусской федерации пляжного футбола
Игорь Бриштель наносит удар по воротам сборной Литвы. Фото Белорусской федерации пляжного футбола

30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в Витебске стартовал 7-й международный турнир "Кубок Дружбы" по пляжному футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Беларуси в своем первом поединке не оставила ни малейшего шанса на успех соперникам из Литвы, победив с крупным счетом 11:2. В этом матче хет-трик оформил капитан белорусов Игорь Бриштель, причем его третий гол стал сотым в составе национальной сборной.

В субботу, 1 июля, белорусские "пляжники" сыграют с командой Турции, которая сегодня одолела в овертайме сборную Азербайджана - 2:1. В заключительный день турнира (2 июля) белорусы будут соперничать с азербайджанцами, а литовцы сыграют с турками. На нынешних соревнованиях игрой сборной Беларуси руководит испанский специалист Николас Альварадо. Все матчи витебского турнира в прямом эфире транслирует телеканал "Беларусь 5".

Для белорусов "Кубок Дружбы" является очередным этапом подготовки к старту в Евролиге. На первом для себя этапе главного континентального турнира белорусская команда 28-30 июля сыграет в Москве против сборных Греции, России и Швейцарии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси