ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 мая 2022, 18:49

Капитан гандбольной команды "Гомель": секрет успеха в тренировках, характере, сплоченности

Фото гандбольного клуба "Гомель"
Фото гандбольного клуба "Гомель"

25 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Секрет успеха кроется в тренировках, характере, сплоченности команды. Убежденность в этом, комментируя завоевание Кубка Беларуси, высказала капитан женской команды гандбольного клуба "Гомель" Татьяна Самсонова во время сегодняшней церемонии чествования в Гомеле, передает корреспондент БЕЛТА.

"Не могу сказать, что победы нам легко достаются. К успеху приводят тренировки, характер, сплоченность команды", - поделилась капитан. Она добавила: "К победам не привыкаешь. Каждый раз эти эмоции бесподобны".

Ее коллега по команде Лада Самойленко считает, что сила команды в единстве. "Весь сезон был нелегким. Но мы держались вместе. Каждую игру поддерживали друг друга. В этом залог нашего чемпионства", - убеждена девушка.

Главный тренер Александр Маджаров добавил, что в планах команды выигрывать всевозможные соревнования и чемпионаты. Мы очень рады, что удалось выполнить все задачи. Настроены только на дальнейшие победы. В следующем сезоне планируется совместная лига с российскими командами. Попробуем с ними посоревноваться", - уточнил он.

Команда поблагодарила руководство области и города, а также всех болельщиков за поддержку.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси