ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 мая 2023, 16:55

"Красный" состав молодежной сборной России по хоккею выиграл Кубок Будущего в Минске

Фото из архива
Фото из архива

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На базе столичной "Чижовка-Арены" близится к завершению международный хоккейный турнир "Лига Ставок Кубок Будущего", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Программу заключительного дня соревнований открывал поединок двух составов молодежной сборной России - "красных" и "белых". Основное время матча закончилось со счетом 3:3, а в серии буллитов точнее оказались "красные". Эта команда и стала победительницей Кубка Будущего, набрав максимальные 6 баллов за три виктории в трех встречах. Также в активе "красной" российской сборной - победа на турнире по хоккею в формате 3х3, который состоялся на "Чижовка-Арене" накануне.

Соревнования в Минске завершатся поединком молодежной сборной нашей страны и команды "Беларусь 21", который стартует в 19.00. Ранее белорусская "молодежка" уступила "красному" составу российских хоккеистов со счетом 1:5, а также обыграла "белую" сборную России-U20 (3:2). Команда "Беларусь 21" потерпела поражения в обеих играх против россиян (1:4, 0:3).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси