ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 февраля 2023, 09:42

"МИНСК" примет баскетболистов "Енисея" в чемпионате Единой лиги ВТБ

Маскот БК "МИНСК" Цмок с юной болельщицей. Фото из архива
Маскот БК "МИНСК" Цмок с юной болельщицей. Фото из архива

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут сегодня очередной поединок второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На площадке столичного Falcon Club подопечные Ростислава Вергуна примут красноярский "Енисей" (начало игры в 16.00). Свою единственную победу в этом сезоне минчане добыли в ноябре в гостевой игре с красноярской командой (63:61), в остальных 22 встречах они проиграли. На старте второго этапа минчане уступили в гостях баскетболистам казахстанской "Астаны" (82:86).

Вчера в игре лидеров группы В пермская "Парма-Пари" одолела в гостях баскетболистов "Самары" - 77:74. После этого успеха в активе пермского клуба стало 10 побед, у самарцев на одну викторию меньше. После второго этапа, который завершится в конце марта, две лучшие дружины выйдут в плей-офф, где их ждут команды группы А.

В ней лидирует московский ЦСКА, одержавший 24 победы в 24 проведенных встречах. На три виктории меньше у казанского УНИКСа, действующий чемпион "банковского" турнира "Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл 17 поединков.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси