Минск Переменная облачность +6°C
26 ноября 2021, 22:17

Ник Бэйлен принес "Трактору" победу над "Локомотивом" в чемпионате КХЛ

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен, выступающий за челябинский "Трактор", забросил победную шайбу в матче чемпионата КХЛ. Его дружина играла против "Локомотива" из Ярославля. Спор завершился в овертайме победой уральцев со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ярославцы отличились на седьмой минуте встречи, после того как Георгий Иванов пробежал к чужим воротам, подхватив шайбу, отскочившую от борта, и метким броском заставил капитулировать голкипера "Трактора".

В дальнейшем смогли отличиться хоккеисты как одной, так и другой дружины. Но "тракторозаводцы" проявили характер, и на последней минуте третьего периода Виталий Кравцов сравнял счет.

Выйти вперед в основное время у представителей города на берегу Волги не получилось, как, впрочем, и у их соперников. Игра перешла в овертайм. На данном отрезке матча больше других повезло Нику Бэйлену, который метким броском принес победу челябинской дружине.