ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 декабря 2021, 09:11

Олимпийский чемпион по гребле на каноэ Дмитрий Довгаленок празднует юбилей

Дмитрий Довгаленок. Фото НОК Беларуси
Дмитрий Довгаленок. Фото НОК Беларуси

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня 50-летний юбилей отмечает чемпион Игр XXV Олимпиады в гребле на каноэ, вице-президент, начальник отдела по развитию олимпийского движения НОК Беларуси Дмитрий Довгаленок, сообщили БЕЛТА в пресс-службе организации.

С юбилеем именитого атлета поздравил президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь Виктор Лукашенко. Он отметил, что поклонники гребли на байдарках и каноэ с большим уважением относятся к его достижениям, помнят победные выступления на престижных международных соревнованиях и, конечно, гордятся им.

"Талант, трудолюбие и целеустремленность помогли вам занять достойное место в плеяде самых титулованных отечественных спортсменов. Отрадно, что вы продолжаете свою трудовую деятельность в качестве сотрудника Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и передаете бесценный опыт работникам всей спортивной отрасли страны. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, неугасаемой энергии и новых побед", - сказал президент НОК.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси