ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 февраля 2019, 17:12

Российские футболисты Кокорин и Мамаев останутся под стражей до 8 апреля

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото championat.com
Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото championat.com

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву продлили срок содержания под стражей до 8 апреля. Такое решение принято сегодня Тверским судом Москвы, сообщают РИА-Новости.

Оставлены под стражей также брат Кокорина Кирилл и Александр Протасовицкий. Суд постановил удовлетворить ходатайство следствия и продлить меру пресечения всем четверым на два месяца до 8 апреля.

В начале октября 2018 года в Москве с участием известных футболистов полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и нападающего "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого произошли две драки.

Сначала они избили водителя одной из ведущих Первого канала, а затем в кафе подрались с главой департамента Минпромторга России Денисом Паком и главой НАМИ (разработчик автомобилей Aurus) Сергеем Гайсиным.

В отношении игроков, а также Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого возбуждены уголовные дела о хулиганстве в составе группы лиц и о побоях.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси