Российский биатлонист Антон Бабиков победил в спринте на этапе Кубка IBU, лучший из белорусов - 19-й

Спорт 29.11.2018 | 14:16
Антон Бабиков. Фото IBU

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский биатлонист Антон Бабиков победил в спринте на первом этапе Кубка IBU в Идре (Швеция). Лучшим из белорусов стал Виктор Кривко, занявший 19-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Дистанцию в 10 км с двумя огневыми рубежами Антон Бабиков преодолел за 26 мин. 0,1 сек. Виктор Кривко допустил два промаха (по одному на стойке и лежке) и отстал от лидера на 1 мин. 27,8 сек. Другой белорус Дмитрий Лазовский завершил выступление на 26-м месте - +1 мин. 50,9 сек. (0+3).

Первый этап Кубка IBU продолжится сегодня спринтерским забегом у женщин.

Сильнейшие биатлонисты стартуют на Кубке мира 2 декабря в словенской Поклюке гонками в супермиксте и смешанными эстафетами.-0-

2.4272 BYN 2.422 BYN 2.43 BYN
2.1304 BYN 2.128 BYN 2.132 BYN
3.1726 BYN 3.16 BYN 3.175 BYN

"Народ устал ждать результатов" - Лукашенко рассчитывает на победы белорусов на Европейских играх

Работа минского пассажирского транспорта в декабре В связи с изменением режима работы крупных торговых предприятий города 24 и 31 декабря: работа автобусных маршрутов № 76э, 83э, 89э, 114с, 125, 151э не планируется; организуется работа автобусного маршрута №134с;