ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 марта 2024, 07:43

"Руна" проиграла четвертый матч подряд в Единой лиге ВТБ

Фото Единой Лиги ВТБ
Фото Единой Лиги ВТБ
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты московской "Руны" потерпели четвертое поражение подряд в Единой лиге ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В домашнем поединке с баскетболистами "Астаны" москвичи долгое время были впереди, но в концовке гости из столицы Казахстана сумели перехватить инициативу и выиграли с перевесом в 5 очков - 75:70.  После 32-х туров таблицу группы В возглавляют баскетболисты "Самары" и екатеринбургского "Уралмаша", у которых по 18 выигранных матчей. Саратовский "Автодор" имеет в своем активе 16 побед, по 12 викторий у "Руны" и "Астаны", 11 выигрышей имеет МБА, "Пари Нижний Новгород" победил в 10 встречах, а "МИНСК" потерпел поражения во всех 32 проведенных поединках.

Свой следующий матч минчане проведут завтра на выезде против нижегородского клуба, за который сейчас выступает белорусский разыгрывающий Владислав Близнюк. В группе А лидируют действующий чемпион Лиги казанский УНИКС и московский ЦСКА, которые выиграли по 24 поединка, у питерского "Зенита" 21 победа, у краснодарского "Локомотива-Кубани" 20 викторий, у пермской "Пармы" 18 выигрышей, 16 раз побеждал красноярский "Енисей" с белорусским нападающим Евгением Белянковым в составе. Все эти клубы уже обеспечили себе места в плей-офф, а еще две путевки в четвертьфинальную стадию получат лучшие команды группы В.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси