ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 марта 2024, 22:45

"Трактор" победил московское "Динамо" и увеличил отрыв в четвертьфинале Кубка Гагарина

Фото ХК "Трактор"
Фото ХК "Трактор"
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве состоялся второй матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным "Динамо" и "Трактором", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стартовой трети соперники обменялись двумя точными бросками, но один из голов москвичей был отменен после видеопросмотра. В следующем периоде зрители также увидели три заброшенные по правилам шайбы, и снова на одну больше провели хоккеисты "Трактора" - на второй перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу гостей. Преимущество было потеряно челябинцами уже на старте третьего игрового отрезка, в итоге встреча перешла в овертайм. Судьба матча решилась на 14-й минуте дополнительного периода, победу гостям со счетом 5:4 принес Максим Шабанов. Таким образом, "Трактор" увеличил отрыв в серии - 2:0.

Ранее в понедельник "Локомотив" в гостях неожиданно разгромил омский "Авангард" (7:0) и упрочил лидерство в противостоянии до четырех побед (2:0). Следующие поединки в данных парах состоятся 20 марта в Челябинске и Ярославле соответственно. Во вторник на лед в Магнитогорске выйдут хоккеисты "Металлурга" и "Спартака" (1:0 в серии), а в Санкт-Петербурге пройдет встреча СКА и "Автомобилиста" (0:1).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси