Минск Малооблачно +15°C
12 апреля 2022, 21:38

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Западной конференции КХЛ против СКА

Фото sport-express.ru

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в шестом матче финала Западной конференции КХЛ и снова сравняли счет в серии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Шестая встреча между "армейскими" коллективами проходила в Москве. Счет в матче открыли хозяева - на 16-й минуте поединка отличился Михаил Григоренко. Ответа СКА пришлось ждать более периода, незадолго до конца второй трети паритет восстановил Валентин Зыков. Однако вскоре после перерыва москвичи опять вышли вперед, на сей раз усилиями Виталия Абрамова. Отыграться во второй раз хоккеисты СКА уже не смогли. Точку в матче за 40 секунд до сирены поставил Григоренко, поразивший пустые ворота. В итоге 3:1, хозяева сильнее.

Таким образом, ЦСКА сравнивает счет в серии - 3:3, судьба путевки в финал Кубка Гагарина решится в последней, седьмой игре, которая пройдет 14 марта в Санкт-Петербурге. Победитель этого матча поспорит за звание чемпиона КХЛ с магнитогорским "Металлургом".-0-