ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 июля 2019, 14:49

Воднолыжники Бердникова, Шпак и Стрельцова представят Беларусь на Всемирных пляжных играх в Катаре

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидеры сборной Беларуси по водным лыжам Наталья Бердникова, Степан Шпак и Анна Стрельцова представят Беларусь на Всемирных пляжных играх в Дохе (Катар), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

В национальной сборной Беларуси отметили, что запасной выступит Александра Данишевская. Одним из главных стартов для белорусских воднолыжников станет домашний чемпионат Европы, который 6-8 сентября примет Республиканский центр олимпийской подготовки по водным лыжам в Волчковичах.

Беларусь примет в сентябре два чемпионата Европы по воднолыжному спорту
Соревнования за риксеном (электротягой) среди ведущих спортсменов состоятся 6-8 сентября в Республиканском центре олимпийской подготовки по воднолыжному спорту в поселке Волчковичи под Минском.

Всемирные пляжные игры пройдут в Дохе с 12 по 16 октября. Медали будут разыгрываться в 14 дисциплинах: пляжных гандболе, футболе, теннисе, волейболе и борьбе, а также в баскетболе 3х3, акватлоне, корфболе, вейкборде, водных лыжах, скейтборде, плавании на открытой воде, ката (карате) и боулдеринге (вид скалолазания). В соревнованиях примут участие более 1240 атлетов.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси