ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 марта 2024, 17:20

Волейболистки "Минчанки-2" с победы стартовали на седьмом этапе Молодежной лиги России

Фото из архива
Фото из архива
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В подмосковном Одинцово стартовал заключительный седьмой этап регулярного чемпионата Молодежной волейбольной лиги России среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в МВЛ среди девушек принимают дублирующие составы команд - участниц женской российской Суперлиги, где нашу страну представляет "Минчанка". Сегодня фарм-клуб столичного коллектива ("Минчанка-2") встречался с московской "Динамо-Академией". Стартовую партию наши волейболистки забрали практически без сопротивления (25:14), однако в следующих сетах борьба шла уже до последних розыгрышей. Оба раза концовки сетов оставались за "Минчанкой-2" (дважды по 25:22), что принесло белорускам итоговую победу со счетом 3:0.

Завтра, 20 марта, наши девушки встретятся с хозяйками площадки из "Заречья-Одинцово-2", которые сегодня не менее уверенно разобрались с нижегородской "Спартой-2". Команды из Минска и Подмосковья занимают соседние места в турнирной таблице МВЛ: белоруски идут пятыми с 45 баллами, у россиянок шестая позиция и на четыре очка меньше. Поединок в среду стартует в 17.30, а 21 и 22 марта "Минчанка-2" проведет повторные игры с волейболистками из Москвы и Одинцово.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси