ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 марта 2023, 18:21

Волейболисты "Строителя" потерпели очередное поражение в российской Суперлиге

Фото из архива
Фото из архива

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичный "Строитель" потерпел гостевое поражение в регулярном чемпионате российской волейбольной Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке 27-го тура наша команда на выезде встречалась с оренбургским "Нефтяником". На старте матча игроки "Строителя" выглядели убедительнее и в итоге оставили первый сет за собой - 25:23. Дальше, однако, контроль над игрой забрали хозяева: вторую партию оренбуржцы выиграли со счетом 25:18, третий отрезок закончился с еще более крупным перевесом "Нефтяника" (25:11). В четвертом сете белорусы были близки к успеху: по ходу партии наши парни имели отрыв в пять мячей, но все преимущество было растеряно, а в концовке хозяева "Строитель" дожали - 25:22 и 3:1 по сумме.

Это поражение стало для минского клуба 14-м подряд. За три игры до окончания регулярного сезона белорусские волейболисты с 7 баллами занимают последнее, 16-е место в турнирной таблице. Следующий поединок в чемпионате России игроки "Строителя" проведут 15 марта дома против кемеровского "Кузбасса". До этого матча дворец спорта "Уручье" примет игру женской Суперлиги между "Минчанкой" и подмосковным клубом "Заречье-Одинцово". Встреча пройдет 11 марта и стартует в 17.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси