ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 ноября 2019, 22:25

Защитник минского "Динамо" Олег Евенко дисквалифицирован на три матча

Фото ХК "Салават Юлаев"
Фото ХК "Салават Юлаев"

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Защитник минского "Динамо" Олег Евенко дисквалифицирован на три матча и заплатит штраф за драку в матче чемпионата КХЛ между "зубрами" и уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Соответствующее решение вынес спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ. "На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника "Динамо" Олега Евенко по п.3.7. (агрессор в драке) статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу. В соответствии п.4.3.2. Дисциплинарного регламента КХЛ на защитника "зубров" накладывается дополнительная двухматчевая дисквалификация и индивидуальный штраф. Общий срок дисквалификации составит три матча, сообщается на официальном сайте КХЛ.

В концовке первого периода матча "Динамо" и "Салавата Юлаева" защитник гостей Олег Евенко подрался с защитником "Салавата" Владимиром Жарковым: белорус нанес несколько ударов и был удален до конца матча как зачинщик драки.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси