Минск Переменная облачность +9°C
04 июня 2018, 09:11

Жодинские торпедовцы победили футболистов "Слуцка" в матче 10-го тура чемпионата Беларуси

Во время матча. Фото ФК "Торпедо-БелАЗ"

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" победили "Слуцк" со счетом 2:0 в заключительном матче 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра в Жодино прошла с преимуществом хозяев, которые дважды добились успеха в первые полчаса встречи. На 6-й минуте счет открыл Дмитрий Юсов, а еще через 20 минут окончательный результат установил Богдан Мищенко.

Результаты остальных матчей 10-го тура: "Городея" - БАТЭ (Борисов) - 2:1, "Гомель" - "Луч" (Минск) - 1:0, "Днепр" (Могилев) - "Витебск" - 0:1, "Динамо" (Минск) - "Минск" - 1:0, "Неман" (Гродно) - "Шахтер" (Солигорск) - 0:1, "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 1:1, "Ислочь" (Минский район) - "Смолевичи" - 1:0.

16. "Городея" - 7 (5-10).

Список лучших бомбардиров возглавляет Евгений Шикавка ("Слуцк"), забивший 6 мячей.